Búsqueda por referencia
40 resultados
Ordenar por :
Más reciente
Descubra esta propiedad
Recorrido en vídeo
Piso
3 dormitorios
278 m²
REF. 86511753
2,799,000 €
4 dormitorios
275 m²
REF. 86478932
4,922,000 €
Ático
569 m²
REF. 86463307
13,525,000 €
321 m²
REF. 86463303
5,190,000 €
267 m²
REF. 86463291
3,845,000 €
2 dormitorios
135 m²
REF. 86463290
2,280,000 €
109 m²
REF. 86455577
1,539,000 €
181 m²
REF. 86423807
2,400,000 €
162 m²
REF. 86364040
2,089,000 €
394 m²
REF. 86342346
10,800,000 €
413 m²
REF. 86124195
7,490,000 €
243 m²
REF. 86113938
3,900,000 €
185 m²
REF. 86072680
1,950,000 €
REF. 86045695
3,800,000 €
357 m²
REF. 85984807
4,300,000 €
623 m²
REF. 85964960
17,500,000 €
REF. 85569472
2,370,000 €
305 m²
REF. 85568495
4,400,000 €
204 m²
REF. 85486649
4,750,000 €
359 m²
REF. 85441055
5,850,000 €
Pisos de lujo a la venta en Castellana
VIVIENDA
6,879
Residencia principal
2,325
DISTRIBUCIÓN POR EDAD
Total: 16,919
Desglose por sexo
9,496
mujeres
7,423
hombres
Composición familiar
Niños de menos de 25 años
40 %
1 niño
38 %
2 niños
22 %
3 niños
0 %
4 niños y mas
Estado civil del hogar: 5,874 matrimonios 7,773 parejas de hecho
EMPLEO E INGRESOS *
Categoría socio-profesional de población.
Renta familiar media
29,796,00 €
Guardar búsqueda
Criterios seleccionados para su búsqueda de compra :